XI Конференция состоялась!
14 января
Отчетно-выборная Конференция Молодежного Совета
активисты организации подвели итоги года и определились с планами на 2018-й

14 января активисты организации обсудили итоги ушедшего 2017-го года и определились с планами на ближайшие 365 дней.

В 2017 году Молодежный Совет города Ярославля провел много больших и малых мероприятий, активно работал во внешней среде и старались развивать внутреннюю. У нас возникали значительные сложности с командообразованием и кадровый голод в руководящем органе. Однако, мы смогли открыть для себя много новых направлений и форм работы, привлечь новых активных людей и постарались сделать жизнь города яркой и разнообразной. Обо всем этом можно почитать в Отчете за 2017 год.

В качестве основных проектов на будущий год решено было утвердить

- проект "Гуляй со мной!" в рамках направления "Городской аудиогид" (руководитель - Дарья Борисова)  - проект "Путешествуем, играя" (руководитель - Юлия Родзинская)

В рамках деятельности остаются направления городских квестов и Ярославская лапта, а также появляется направление по работе со старшеклассниками. По итогам голосования в Дирекцию организации были избраны:   - Екатерина Пискунова на должность PR-директора   - Сергей Павлов на должность директора 

Впервые с 2012 года институт Почетных членов Молодежного Совета города Ярославля пополнился новыми героями. Данный статус был присвоен Андрею Шарыгину и Дарье Борисовой. Оба активиста более 10 лет работают в МС.